euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa de chá folha de Flandres litografada publicidade a "Teixeira, Rocha & Cª Lda./ Rua dos Douradores 106 a 118 - Lisboa" Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 33 x 19 cm