euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Jarra pequena Arte Nova pasta de vidro decoração relevada "Folhas e árvores" Francesa séc. XX (c. 1920) cortada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm