euro_symbol€ 5,000Base value
doneMay 24, 2020 9:05:19 PMClosed at
gavel€ 5,000Sold
HELENA ALMEIDA - 1934-2018 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1974 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm