euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira estilo Henrique II carvalho escurecido espaldar entalhado "Grifos afrontados, motivos vegetalistas", colunas, pernas e travejamento espiralados, espaldar e assento estofados a tecido Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 50 x 48 cm