euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Secretária pau-santo frisos «tremidos», colunas espiraladas, ferragens em bronze relevado e dourado, tampo revestido a tela Portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada com carimbo SALÃO LUZ - CARLOS MARIA DA LUZ - 134A R. S. FRAN.co PAULA 134C - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 58 cm