euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:32:39 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau santo e folheado de pau santo e outras madeiras tampo com marchetaria "Xadrez e Cartas", interior forrada com feltro verde, puxadores em bronze relevado e dourado Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 84,5 x 39,5 cm