euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno com filetes de espinheiro espaldares com tabela vazada, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos, uma cadeira com defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 47 x 40 cm