euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:27:48 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cómoda estilo Napoleão III marcheteria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras "Flores" e "Espinhado" tampo de mármore em tons de negro, ferragens e aplicações em bronze, pés gomados e ponteiras em metal Portuguesa séc. XX (1ª metade) restauro no tampo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 110 x 55 cm