euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 9:30:55 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Espelho veneziano moldura em espelho gravado "Flores" Italiano séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 119 cm