euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem costeira com figuras óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX/XX faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5x44 cm