euro_symbol€ 120Base value
doneMay 3, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato pequeno faiança possivelmente Viana decoração policromada "Fruto" Português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm