euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "São João Baptista" Português séc. XIX cabelo no fundo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm