euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:16:05 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm