euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:11:47 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Travessa faiança provavelmente da Fábrica de Domingos Vandelli, Coimbra decoração a vinoso "Flores" Portuguesa séc. XVIII sinais de uso, cabelos e pequenas falhas de vidrado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 31 x 26 cm. cm