euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Retrato de Senhora óleo sobre madeira diversas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm