euro_symbol€ 300Base value
doneApr 19, 2020 9:17:01 PMClosed at
gavel€ 775Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Vista de Chateaux de la Brède óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm