euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de candeeiros a petróleo e tinteiro "Cena galante" porcelana decorações policromadas e douradas diversas Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tinteiro) 12 x 14 10,5 cm