euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:03:49 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Paliteiro "Figura masculina segurando taça" prata de 833/1000 Brasileiro séc. XIX (3º quartel) ligeiras amolgadelas, restauros pseudo-ensaiador do Porto, marca de ourives de Francisco Duarte Graça, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 173 g.