euro_symbol€ 60Base value
doneApr 5, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de cinzeiros "Parra" prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9,5 cm; Peso - 55 g.