euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paliteiro "Figura feminina" prata de 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Guilherme Soares (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 178 g.