euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:03:11 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Paliteiro "Latoeiro" prata de 833/1000 Português séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives ilegível, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 88 g.