euro_symbol€ 400Base value
doneApr 5, 2020 9:13:31 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Paliteiro "Pastor" prata 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives atribuível a Victor Acto Dinis (1825-1857), remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 201 g.