euro_symbol€ 300Base value
doneApr 5, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Paliteiro "Ânfora com Flores" prata de 833/1000 Português séc. XIX pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto (reg. 1861), marca de ourives ilegível, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 169 g.