euro_symbol€ 180Base value
doneApr 5, 2020 9:54:07 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de talheres de servir peixe prata de 833/1000 decoração gravada e vazada "Peixe", cabos relevados Portugueses sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a José Marques Guedes (1853-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 29,5 cm; Peso - 319 g.