euro_symbol€ 120Base value
doneApr 5, 2020 9:45:10 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 cabo com decoração canelada Portuguesa séc. XIX (1ª metade) sinais de uso marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives atribuível a Manuel José Vieira Bouças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 188 g.