euro_symbol€ 40Base value
doneApr 5, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de colheres escumadeiras "Concha" prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 73 g.