euro_symbol€ 120Base value
doneApr 5, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de talheres trinchantes cabos em prata de 833/1000 decoração relevada Portugueses sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives de José Rodrigues Teixeira (1870-1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 29 cm; Peso - (total) 272 g.