euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:12:47 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Caixa de tabaco metal amarelo decoração gravada "Moisés no Nilo" e "Moisés com as Tábuas da Lei" Holandesa séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 12,5 x 7 cm