euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:48:50 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa vitrine oitavada madeira pintada a castanho e dourado "Flores" interior forrado a tecido Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 46 x 34 cm