euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:33:03 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato grande faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração a verde e vinoso Português séc. XIX esbeiçadelas e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm