euro_symbol€ 150Base value
doneMar 8, 2020 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule e par de chávenas com pires porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada, estojo original em verga entrançada reinado Guangxu (1875-1908) chávenas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm