euro_symbol€ 20Base value
doneMar 8, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, reservas policromadas e douradas "Paisagens com figuras orientais", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,6 cm