euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos", base com faixa em pasta mole reinado Yongzheng (1722-1735) tampa adaptada com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm