euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 9:29:37 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Chocolateira pequena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa adaptada com faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm