euro_symbol€ 100Base value
doneMar 8, 2020 9:31:11 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm