euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 23, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de homem cego escultura em barro vidrado das Caldas Portuguesa séc. XX (1ª década) restauro no barrete com falta do seu topo, grande falta na parte posterior da base não marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm