euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Paisagem com casa óleo sobre madeira séc. XX assinado J. PORFIRIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm