euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarros "Mulher" e "Homem" faiança decoração policromada Portugueses séc. XX uma das tampas partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28,5 cm