euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The guardian angels" e "Silence" duas gravuras a sépia sobre papel Inglesas séc. XIX manchas de humidade, moldura com faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 cm