euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
A visita dos três Anjos a Abraão gravura sobre papel Europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 22,5 cm