euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm