euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 16, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com aveviche e 1/2 pérolas Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3 g.