euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 16, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Três anéis prata de 925/1000 cravejados com zircónias e quartzos Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 56,3 g.