euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tabuleiro de gamão sicupira vermelha bordo e frisos em carvalho Português séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 68 x 41 cm