euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 9, 2020 10:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa pau-santo, fechadura e aplicações em metal dourado tampo com marchetaria "Flores" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 52 x 32 cm