euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de estruturas de farois metal cromado e vidro séc. XX uma com faltas no vidro, defeitos marcados FOMOCO e numerado LB54 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 18,5 x 18,5 cm