euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 10:06:57 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mascote de carro - Mercury 1954 metal niquelado séc. XX sinais de oxidação, muitas faltas no cromado numerado BR16851 9848 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 68 cm