euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:55:17 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarra bicolor cristal moldado e lapidado Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,7 x 15 cm