euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Passagem do rio Douro" gravura sobre papel segundo pintura original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada J. FITLER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 51 cm