euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Batalha do Vimeiro" gravura sobre papel segundo desenho original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada CHARLES HEATH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48,5 cm